III Республиканская Конференция Качество и безопасность медицинской деятельности

Наука

12 ноября 2020 года состоится III Республиканская Конференция "Качество и безопасность медицинской деятельности" в Уфе

Формат конференции — ОНЛАЙН

Посмотреть доклады и видеозапись презентаций

Нам очень важно Ваше мнение о мероприятии и мы будем признательны за заполнение формы обратной связи.
Материалы конференции Вы сможете скачать после заполнения формы обратной связи.
Если Вы не участвовали в конференции, но хотите получить материалы, то сможете их скачать после заполнения нескольких обязательных полей формы.

Целью конференции является обмен опытом и распространение лучших практик в области качества,  безопасности и управления проектами в здравоохранении

Участники конференции — представители медицинских и образовательных организаций, органов государственного управления здравоохранением.

В качестве докладчиков выступят известные эксперты в области организации здравоохранения и проектного управления.

Конференция будет проходить в интерактивном режиме. Все участники конференции смогут задать спикерам свои вопросы.

Ключевые темы конференции:
• Проекты Новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь
• Современные тенденции организации внутреннего контроля и качества медицинской помощи
• Проекты бережливого производства в здравоохранении
• Обзор лучших практик управления проектами в здравоохранении
• Практические примеры реализации проектов

Приглашаем всех желающих!

Дата мероприятия: 12 ноября 2020 года
Время проведения: 11:00 — 15:00 по уфимскому времени (МСК +2 часа)
Условия участия: бесплатное.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Cпикеры конференции:

Евгений Кустов

Заместитель министра здравоохранения Республики Башкортостан

Игорь Иванов

Генеральный директор ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора

Тагир Гизатуллин

Главный врач ГБУЗ РБ Республиканская клиническая психиатрическая больница

Алмаз Загидуллин

Главный врач ГБУЗ РБ Языковская Центральная районная больница

Владимир Пешков

Заведующий отделом управления качеством ГБУЗ РКЦ

Марат Валиев

Менеджер отдела управления качеством медицинской помощи ГБУЗ РБ Городская клиническая больница №13 г. Уфа

Альбина Богданова, Заместитель директора по учебно-методической и инновационной деятельности ГАУ ДПО РБ «Центр повышения квалификации»

Венера Камалова, Заместитель главного врача по организационно-методической работе ГБУЗ РКЦ

Гузель Лашина, Директор ГАУ ДПО РБ «Центр повышения квалификации»

Ирина Николаева, Главный врач ГБУЗ РКЦ

Алина Петиченко, Генеральный директор АНО Учебно-консалтинговый центр «ММКС» (г. Томск)

Константин Писаренко, Ведущий асессор EFQM, член экспертного совета НПО EFQM в России, аудитор международных органов по сертификации IMQ (Италия) и G-CERTi (Ю.Корея)

Эльвира Хасанова, И.о. руководителя Региональный центр организации первичной медико-санитарной помощи (ГКУЗ РБ МИАЦ)

Виктория Хачатурян, Начальник отдела развития ГАУЗ «Республиканский Клинический Онкологический Диспансер МЗ РТ» (г. Казань)

Олег Шайнуров, Интегратор автоматизированных медицинских сервисов

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОНФЕРЕНЦИИ

Организаторы:

Министерство здравоохранения Республики Башкортостан

ГБУЗ РБ Городская клиническая
больница №13 г. Уфа

ООО «Эффективное управление»

ГАУ ДПО РБ «Центр повышения квалификации»

При поддержке:

Башкирский
государственный
медицинский
университет

Уфимский филиал МО Института управления проектами PMI

Архив предыдущих конференций:
II Республиканская Конференция "Качество и Безопасность медицинской деятельности", 2019 год, г.Уфа
I Республиканская Конференция "Качество и Безопасность медицинской деятельности", 2017 год, г.Уфа

Контактная информация:
Вопросы организаторам Вы можете задать по электронной почте: conf.gkb13@yandex.ru

23 дня назад
12 ноября 9:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Получить ссылку

Есть вопросы?

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?